Развиваем маленькую моторику, логику, фантазию. Работа с модулем способствует развитию самостоятельности, совершенствует зрительно-моторную координацию, развивает мелкую моторику, формирует причинно-следственные связи, нормализует эмоционально-волевую сферу ребенка, а также подарит маме массу свободного часа.
особенности:
Развивает моторику рук;
Помогает учить цвета и формы;
Экологическая древесина;
Полезная и увлекательная игрушка для малышей.
Характеристика:
Материал: дерево;
Геометрика;
Сортер;
Стукачка;
Упаковка: коробка;
Размеры: 15-14-15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴






