Подходить для детей от 3 лет. Ваш ребенок всегда будет рады такому подарку.
Рост куклы 30 см
Размер упаковки 12,5-33-5 см.
Рост куклы 30 см
Размер упаковки 12,5-33-5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴







