Шарнирная лялька, двигаются руки, ноги и голова.
Коробка: 8*30*5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Персонажи | Ever After High |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴



