Симпатичная кукла с глазами-пуговицами будет интересным подарком ребенку.
Размер куклы 18 см.
Производитель: MIC
Габариты: 30 x 24 x 8 см
Комплектация: Кукла, сумочка
Материал: Комбинированный
Страна регистрации бренда: Китай
Страна-производитель товара: Китай
Упаковка: Планшет
Цвет: Разноцветный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardana |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴





