Красочная игрушка-каталка Слонёнок понравится любому малышу. Игрушка изготовлена из высококачественного пластика ярких цветов, удобно ее катать маленькой ручкой. Теперь у вашего малыша будет настоящий слон, с длинным хоботом и большими ушами, цветной, яркий, с шариками внутри. Когда малыш катит слоника за веревку шарика весело вертеться и смешно греметь, доставляя малышу массу удовольствия. Благодаря этой игрушке ребенок будет развивать мелкую моторику и цветное восприятие. Побалуйте своего малыша такой забавной игрушкой!
Возраст: от 1 года.
Материал: пластиковый.
Размер упаковки: 270x200x170 мм
Производитель: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴







