Трансформер Тачки машинка+робот. Игрушки для мальчиков. Игрушечный трансформер со световыми и звуковыми эффектами
Возраст: от 5 лет.
Размер: 23 см.
Размер упаковки: 24х12х8см.
Упаковка: коробка.
Благодаря своей необычной конструкции трансформеры способны увлечь ребенка не на один час.
При включении такой машинки можно наблюдать: как сначала она ездит, затем превращается в трансформера, а затем обратно в машинку.
При столкновении с препятствиями машинка ударяется и уезжает дальше.
При этом есть музыкальные и световые эффекты.
Они оказывают положительное влияние на развитие мелкой моторики, координации движений, воображения, дают десятки идей для сюжетных игр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴







