Лялька Defa Lucy Мама с ребенком – это отличный набор для подарка любимой дочери. В набор входит кукла мама в легком летнем платье, дополнительной парой стильных босоножек и сумочкой, со своей девочкой, в таком же платье и с белым медведем на руках. В наборе есть и расческа, так что можно будет по экспериментировать с прически. Руки и ноги у куколок подвижны.
Характеристики:
Возраст: от 3 лет;
Высота куклы: 29 см;
Высота дочери: 13 см;
Размер коробки: 20,5 х 32 х 5 см;
Материал: пластик, текстиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Defa Lucy |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴




