Карусель с игрушками на кроватку Huanger Мобиль.
Комплектация: подвеска с игрушками, крепежная система, музыкальный блок.
Большую часть времени маленький ребенок находится в своей кроватке. Изучая окружающий мир, он с интересом смотрит вверх и во все стороны. Чтобы малыш не скучал, установите над изголовьем люльки музыкальную карусель, которая станет первой игрушкой малыша. Мобиль состоит из 4 подвесных игрушек в виде: слоника, львенка, обезьянки и коровки. Карусель работает благодаря заводному механизму и не требует батареек.
Мобиль можно разобрать, сняв стойку крепления к кроватке и использовать его в коляске. Выполнен из ударопрочного пластика.
Характеристики:
Возраст: 0+
Материал: пластик;
Комплект: мобиль;
Размеры упаковки: 30 х 25 х 10 см
Особенности: регулировка громкости
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 400 ₴



