Отличное качество, оригинальный набор, который обязательно понравится малышам, которые только начинают осваивать конструкторы.
Различные цвета, большие детали, качественное сцепление и доступные картинки с изображенными моделями. Следуя им, ребенок сможет создать машинку, телефон, вертолет и в принципе все, что подскажет ему немалая детская фантазия.
Пластик крепкий и абсолютно безопасный для детей, не выделяет вредных запахов. Состоит набор в удобную прозрачную сумочку. Так что составляющие не теряться.
Развивает усидчивость и творческое мышление ребенка. Подходить для детей от трех лет.
Характеристики и описание
Основные
Производитель
Юника
Страна производитель
Украина
Материал
Пластик
Тип конструктора
Блочный
Цвет
Различные цвета
Характеристики
Высота упаковки
270 мм
Диаметр упаковки
100 мм
Длина упаковки
410 мм
Количество деталей
220 шт.
Состояние
Новое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юніка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 220 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Диаметр упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 245 ₴







