Один из крупнейших производителей детских игрушек BeBeLino работает на высоком качестве своей продукции. Кожная игрушка отвечает всем стандартам качества и безопасности, имеет развивающую и воспитательную ценность, максимальную практичность.
Пирамидка - Птенцы для маленьких деток в возрасте от 12 месяцев - отличный выбор для развивающей игрушки.
Трех цветных, ярких птенцов можно сложить в пирамиду или один на один, как матрешку. Меньше птенец со светом и мелодиями. Для его работы требуются 3 батареи LR41 (AG3), которые есть в наборе. Пирамида помогает учить цвета и размеры.
Игрушка развивает следующие навыки:
Моторику
Логическое мышление
Внимательность
Координацию движения
Цветовое восприятие
Возраст: от 1 года
Пол: унисекс
Материал: пластик
Габариты: 23.5 х 11 х 17.5 см
Элементы питания: 3 х LR41 (в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирамидка |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bebelino |
| Размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 175 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 175 мм |
- Цена: 330 ₴









