Интерактивная игрушка Именинный торт с музыкальными и световыми эффектами. Зажечь все свечи волшебной палочкой, и начнется поздравительная песня. Рекомендуемый возраст: от 12 месяцев. Материал: пластик, текстиль. Питание: торт – 3 батарейки типа AA, волшебная палочка – 3 батарейки типа LR41 (входят в комплект). Размер: торт – 20 х 18 х 20 см, волшебная палочка – 16 см, чем – 11.7 см. Упаковка: коробка 24.5 x 24 x 24.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 24.5 см |
| Высота | 24.5 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴







