Игрушка Конструктор ENLIGHTN Brick.
Транспорт добытчиков – машина с бурильной установкой, фигурки, 238 деталей.
Конструктор предлагает построить главную исследовательскую базу по добыче природных ресурсов – Kyanite Squad (Соискатели кианита)
Данный игровой набор послужит отличным дополнением к игровому миру ребенка и гарантированно подарит часы увлекательных игр.
Упаковка в коробке.
Размер: 35,5*25*6,5 см
Арт. І - 127
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enlighten Brick |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 238 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 355 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







