Конструктор вертолет Sluban
Конструктор SLUBAN M38-B0102 спасатели, вертолет,
фигурки, 160 деталей.
Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Коробка 28,5*19*5,5 см
Арт. І - 138
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Тематика | Авиация |
| Количество деталей | 160 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴








