Игрушка Конструктор ENLIGHTEN Brick.
Предлагает своему владельцу самостоятельно собрать автокемпинг, дом на колесах из 380 деталей. И этот набор дополнен целым рядом тематических аксессуаров и игровых фигурок.
Данный игровой набор послужит отличным дополнением к игровому миру ребенка и гарантированно подарит часы увлекательных игр.
Упаковка: в коробке: 37 х 27 х 6 см.
Арт. І - 129
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enlighten Brick |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 380 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴








