Большой набор развивающей игры-мозаики Undersea от производителя Same Toy для детей и их друзей. В набор входит 420 деталей – хватит на всех! В комплекте дети найдут 4 дощечки основания, которые можно совмещать между собой, образовав большую квадратную или длинную прямоугольную платформу. Детали мозаики – маленькие разноцветные кубики и треугольники. Также здесь есть инструкция по примерам схем мозаики на тему «Подводный мир», или ребенок может придумать собственные узоры на другую тематику. Приятный бонус набора – 2 крепежа, вставляются по периметру основания, давая возможность повесить готовую картину на стене в комнате. Мозаика развивает коммуникативные навыки, воображение, фантазию, память, логику и особенно мелкую моторику. Пластик, из которого изготовлены детали, безопасен и нетоксичн. Рекомендуемый возраст: от 4 лет.
Возраст
От 3-х лет
Габариты: высота
5 см
Габариты: длина
39 см
Габариты: ширина
28 см
Количество фишек
420 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Количество деталей | 420 шт |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 305 ₴








